Subasta 1034, Lote # 32
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Job Firmado y fechado 1962 Óleo sobre tela Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2021. 75 x 60 cm Estimado $65,000-80,000